Skip to NavSkip to Content

Studienort Aachen

Funktion Name Studiengang EJ Erreichbarkeit
Sprecher vakant*      
Vertreter vakant      
Kasse vakant      
Beisitzer vakant      

Studienort Bielefeld

Funktion Name Studiengang EJ Erreichbarkeit
Sprecherin Ute Jasmin Hoppe SVD 2018 utejasmin.hoppe@studium-fhoev.nrw.de
Vertreter Jonas Euskirchen PVD 2017 jonas.euskirchen@studium-fhoev.nrw.de
Kasse Katharina Kley KVD 2017 katharina.kley@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer Can Ayaz KVD 2017 can.ayaz@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzerin Anna-Lena Mönnekes SVD 2018 anna-lena.moennekes@studium-fhoev.nrw.de
         
Funktionspostfach bi.studiv@fhoev.nrw.de      

Außenstelle Dortmund

Funktion Name Studiengang EJ Erreichbarkeit
Sprecher Matthias Kleinschmidt KVD 2017 matthias.kleinschmidt@studium-fhoev.nrw.de
Vertreterin Sabrina Bültmann KVD 2018 sabrina.bueltmann@studium-fhoev.nrw.de
Kasse Nelli Kückendorf KVD 2018 nelli.kueckendorf@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer vakant      

Abteilung Duisburg

Funktion Name Studiengang EJ Erreichbarkeit
Sprecher vakant*      
Vertreter vakant      
Kasse vakant      
Beisitzer vakant      

Standortvertretung

* Wahl steht aus, Vertretung durch Herrn Özer und Frau Abshoff

Abteilung Gelsenkirchen

Funktion Name Studiengang EJ Erreichbarkeit
Sprecher Kai Fleischer KVD 2018 kai.fleischer@studium-fhoev.nrw.de
Vertreter Frank Dubbert KVD 2017 frank.dubbert@studium-fhoev.nrw.de
Kasse Jan-Philipp Struck KVD 2019 jan-philipp.struck@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzerin Lisa Liebig KVD 2017 lisa.liebig@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer Christopher Krogull KVD 2017 christopher.krogull@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzerin Melina Lobemeier KVD 2018 melina.lobemeier@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer Noel Barkirtan KVD 2018 noel.bakirtan@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzerin Miriam Franke PVD 2017 miriam.franke@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer Yannik Zimmermann PVD 2017 yannik.zimmermann@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer Leo Teichmann PVD 2018 leo.teichmann@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer Jona Eilers PVD 2018 jona.eilers@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzerin Charleen Meuch PVD 2018 charleen.meuch@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer Lasse Schulten PVD 2018 lasse.schulten@studium-fhoev.nrw.de

Studienort Hagen

Funktion Name Studiengang EJ Erreichbarkeit
Sprecherin Ann-Cathrin Fey KVD 2017 ann-cathrin.fey@studium-fhoev.nrw.de
Vertreter Eduard Michael Kast PVD 2017 eduardmichael.kast@studium-fhoev.nrw.de
Kasse Evita Claudino de Lima KVD 2017 evita.claudinodelima@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer vakant      

Abteilung Köln

Funktion Name Studiengang EJ Erreichbarkeit
Sprecher Michel-Andrej Boness KVD 2017 michel-andrej.boness@studium-fhoev.nrw.de
Vertreter Felix Frischlich KVD 2017 felix.frischlich@studium-fhoev.nrw.de
Kasse vakant      
Beisitzer vakant      

Außenstelle Mülheim an der Ruhr

Funktion Name Studiengang EJ Erreichbarkeit
Sprecher Serkan Özer PVD 2017 serkan.oezer@studium-fhoev.nrw.de
Vertreter vakant      
Kasse Alina Abshoff PVD 2017 alina.abshoff@studium-fhoev.nrw.de
Beisitzer vakant      

Abteilung Münster

Funktion Name Studiengang EJ Erreichbarkeit
Sprecher Torben Leifert KVD 2017 torben.leifert@studium-fhoev.nrw.de
Vertreterin Nadine Klein     nadine.klein@studium-fhoev.nrw.de
Kasse vakant      
Beisitzer vakant